Tremors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tremors » Заявки » Заявка LeGod


Заявка LeGod

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя и возраст.  Леонид, 24
2. Ник. LeGod, Хман
3. Ваша профессия. Текущий уровень. некр 80, второй чар свс 79 оба не ноблы.
4. Ваша экипировка. МА сет, арка 150, ТТ  рар сет.
5. В какое время обычно играете? после 18:00 по Мск.
6. Где вы живете? Область, город? Ярославль, Ярославская область (4 часа до Мск).
7. Назовите конфигурацию вашего компьютера, скорость подключения к интернету. А так же анлим или трафик? Анлим, около 4 Мб скорее всего.
8. Почему вы выбрали именно наш клан? На мертвом сервере других вроде нет.
9. Чего вы ждете от клана? Меньше краба больше фана.
10. Есть ли возможность пользоваться Ventrillo (это голосовой чат, клиент мы предоставляем)? Уже там.
11. На каких серверах играли? Какой опыт игры? Блекберд (ЕЕ 79, щас пытаюсь откатить из-за взлома), Дэфо х30, мелк х3, многразныхкрутыхпроектов.
12. Состояли в другом клане на этом сервере? Причина ухода. XTeam я создал этот клан, играл в нем до real owned.
13. Чем обычно занимаетесь в жизни? Ваши хобби? Работа (для денег), всякие интересные вещи (для души).

В вашем клане есть Ванька, и это явный "+". Минусов пока не заметил, так что буду рад побегать под вашим тагом.
Отдельно насчет онлайна. Не могу обещать стабильный онлайн, заходить буду под охотку, если будет инетерсно то часто, если нет, то не очень ;-)

2

за)

3

твое отношение играть за другую профу?

4

Можно. Вопрос - за какую. Саппорт врядли, я за ЕЕ переиграл уже, биша не потяну из-за незнания техники класса, БД скучно, варк или овер провоцируют на полуафк мод, что не комильфо.

5

и тишинаааааа......

6

кароч маг паком занимаюсь только я но мне некр не нужен ибо я сам некр если есть желание релол пиши мне в скайп chiro009 либо в пм вечером в игре

7

Да мне если чесна пофиг практически кем играть, главное не совсем наглухо саппорт. Хочется от игры коллектива, мероприятий. Остальное второстепенно. Напишу если не забуду, щас оч много дел, работа, права, в бешеном темпе еще минимум месяцок поживу.


Вы здесь » Tremors » Заявки » Заявка LeGod